Пакотрейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Красная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000
Телефон+7 (495) 565-46-06 Факс: +7 (495) 565-46-06
Официальный сайтhttp://www.pakety.com
Электронная почтаmanager@pakety.com
Название компанииПакотрейд

Дополнительная информация о компании

Производство: термоусадочные полиолефиновые пленки для пишевой и легкой промышленности и издательско-полиграфической деятельности, пакеты из полипропилена и полиэтилена высокого и низкого давления.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пакотрейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПакотрейдНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пакотрейд находится по адресу ул.Красная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 565-46-06 Факс: +7 (495) 565-46-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pakety.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@pakety.com.