Паксистем, опытный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииТутаевское шоссе, 2, г.Ярославль, РФ, 150042
Телефон+7 (4852) 58-58-50 Факс: +7 (4852) 57-58-50
Официальный сайтhttp://www.packsystem.ru
Электронная почтаpacksyst@yaroslavl.ru
Название компанииПаксистем, опытный завод

Дополнительная информация о компании

Выпуск оборудования для производства и переработки гофрированного картона и гофротары. Изготовление полуавтоматов фасовочных. Производство гофрокартона, микрогофрокартона, гофротары с двухцветной флексопечатью. Флексопечать на рулонных материалах (6 цветов, вырубка, высечка, лак и др.).

Подробная информация о предприятии

Гофрированная бумага и картон. Машины для чистовой отделки, формования, нарезания, перфорирования картона и производства продукции из картона, и оборудование для производства картона. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ротационной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Паксистем, опытный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паксистем, опытный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Паксистем, опытный завод находится по адресу Тутаевское шоссе, 2, г.Ярославль, РФ, 150042 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-58-50 Факс: +7 (4852) 57-58-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.packsystem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - packsyst@yaroslavl.ru.