РА HomeMedia, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииБерезинская 80
Телефон38056-7892107
Официальный сайтhttp://homemedia.com.ua/
Электронная почтаalex@homemedia.com.ua
Название компанииРА HomeMedia, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство HomeMedia - Online прием вашей рекламы.Рекламные компании разного уровня сложности. Наши клиенты с помощью нашего ПО имеют уникальную возможность самостоятельно разработать рекламу

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство HomeMedia - Online прием вашей рекламы. Мы проводим рекламные компании разного уровня сложности - от не больших до широкомасштабных. Наши клиенты с помощью нашего ПО имеют уникальную возможность самостоятельно разработать и провести рекламную компанию в прессе, интернете ( контекстная и баннерная реклама), видео реклама на терминалах пополнения. Если вы планируете широкомасштабную рекламную компанию то наши специалисты разработают медиаплан и безупречно выполнят его.

Рубрики компании

Реклама

Компания на карте, схема проезда

РА HomeMedia, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РА HomeMedia, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное». Компания РА HomeMedia, ООО находится по адресу Березинская 80 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38056-7892107. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://homemedia.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@homemedia.com.ua.