РА Maxima, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350042, Ул. 40 лет Победы 4-42
Телефон89034540011
Официальный сайтhttp://btl-maxima.narod.ru
Электронная почтаreklama_maxima@mail.ru
Название компанииРА Maxima, ИП

Дополнительная информация о компании

Полный спектр рекламных услуг по Краснодарскому Краю

Подробная информация о предприятии

РА «Maxima» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания:
•Планирование и проведение рекламных кампаний в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополю, Армавиру, Сочи и т.д.
•Медиапланирование, основанное на актуальных данных по рейтингам аудитории СМИ;
•Размещение рекламы на телевидении, радио и в печатных изданиях по прайс-листам с предоставлением всех скидок по объему;
•Размещение наружной и транзитной рекламы по ценам владельцев конструкций;
•Креативные и дизайнерские разработки высокого уровня, включая создание комплексных рекламных кампаний «под ключ»; • Производство рекламных видео- и аудиороликов, а также полиграфической продукции в сотрудничестве с ведущими производителями региона; • Производство и согласование объектов наружной рекламы (крышные установки, брандмауэры, световые короба, вывески); • Планирование и проведение мероприятий паблисити, promotion, BTL-акций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РА Maxima, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РА Maxima, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания РА Maxima, ИП находится по адресу 350042, Ул. 40 лет Победы 4-42 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89034540011. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://btl-maxima.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama_maxima@mail.ru.