РБК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127000, ул. Грина, дом 1, корпус 6
Телефон8(499)744-19-22,8(926)564-48-20
Официальный сайтhttp://www.rbk-sg.ru
Электронная почтаrbksg@yandex.ru
Название компанииРБК, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем ремонт квартир,офисов,коттеджей,дизайн интерьера,проектирование сетей,монтаж сетей,кровельные и фасадные работы, и т.д.

Подробная информация о предприятии

Начиная с 2003 года «РБК стройгрупп» занимается дизайном интерьеров, отделочными работами, строительством.
За эти годы «РБК стройгрупп» сделал значительный шаг в развитии предоставляемых услуг на строительном рынке Москвы и Московской области. Нашими клиентами являются крупные коммерческие, государственные организации, а также частные лица. Мы предлагаем:
капитальный ремонт квартир,
ремонт офисов,
ремонт коттеджей,
отделка квартир,
евроремонт,
дизайн интерьера,
дизайн офиса,
строительство коттеджей,
отделочные работы,
проектирование инженерных сетей,
кровельные и фасадные работы,
благоустройство территории,
ландшафтный дизайн,
устройство дренажа,
теплоснабжение,
водоснабжение,
устройство канализация,
монтаж металлических конструкций,
укладка брусчатки(дорожки),
согласование документов.
"РБК стройгрупп" осуществляет свою деятельность по многим направлениям строительного рынка Москвы и Московской области.Мы готовы предложить Вам функцию "генподрядчика" (заказчика), гарантируя при этом - высокое качество и соблюдение сроков проводимых работ.
Наши постоянные партнеры - поставщики строительных материалов и специализированные строительные организации, выполняющие инженерное оснащение объекта любой сложности. Мы предоставим Вам лучшие возможности для выбора качественных строительных и отделочных материалов, помощь и технические консультации профессионалов по организации строительства или реконструкции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РБК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РБК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания РБК, ООО находится по адресу 127000, ул. Грина, дом 1, корпус 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(499)744-19-22,8(926)564-48-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rbk-sg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rbksg@yandex.ru.