РВК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бутырский вал, 48, г.Москва, РФ, 127055
Телефон+7 (495) 250-85-61 Факс: +7 (495) 789-46-00
Официальный сайтhttp://www.rvk.ru
Электронная почтаxerox@rvk.ru; copy@rvk.ru
Название компанииРВК

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание офисного оборудования. Копировально-множительные услуги; широкоформатное ламинирование; цифровая полноцветная печать А4, А3; печать полноцветных рекламных плакатов на различных материалах; ризография; копирование чертежей.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Техническое, промышленное черчение и графика. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РВК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РВКНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное». Компания РВК находится по адресу ул.Бутырский вал, 48, г.Москва, РФ, 127055 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 250-85-61 Факс: +7 (495) 789-46-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rvk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xerox@rvk.ru; copy@rvk.ru.