РВК-ТЕХНИК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Строителей, 7, пом.1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143952
Телефон+7 (495) 364-12-08 Факс: +7 (495) 528-20-58
Официальный сайтhttp://www.rvktex.ru
Электронная почтаsale@rvktex.ru
Название компанииРВК-ТЕХНИК

Дополнительная информация о компании

Поставка, аренда, ремонт: строительное оборудование и инструменты (компрессоры, машины для отделки бетонных и деревянных полов, бетонорастворосмесители, бетономешалки, грузоподъемная техника, лебедки, пневмонагнетатели, пневмо- и электроинструмент, шланги и РПК, подшипники, сварочное и окрасочное оборудование, установки для подачи раствора).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, промышленных машин, оборудования и инструментов. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РВК-ТЕХНИК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РВК-ТЕХНИКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания РВК-ТЕХНИК находится по адресу ул.Строителей, 7, пом.1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143952 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 364-12-08 Факс: +7 (495) 528-20-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rvktex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@rvktex.ru.