РМЕД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Ушинского. 40. Киев, Украина
Телефон+38 (097) 2364170
Официальный сайтhttp://www.rmed.com.ua
Электронная почтаoe@rmed.com.ua
Название компанииРМЕД, ООО

Дополнительная информация о компании

Реабилитационное оборудование и комплексное оснащение медицинских учреждений. Оборудование для косметологических центров и салонов красоты

Подробная информация о предприятии

Современное медицинское оборудование для электротерапии, ультразвуковой терапии, лазерной терапии, прессотерапии, магнитотерапии, ударно-волновой терапии, мануальной терапии.
Оборудование для массажа. Водолечебное оборудование. Больничное оборудование.
Обеспечиваем всеми необходимыми программами для работы, проводим обучение и инструктаж персонала.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и полное его сопровождение в течение всего срока использования им нашего медицинского оборудования.
Компания «РМЕД» заслужила добрую репутацию на протяжении многих лет работы на рынке реализовывающем физиотерапевтическое оборудование. Мы готовы к сотрудничеству, открыты к диалогу – ведь мы всегда предлагаем только самое лучшее в медицинской отрасли.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РМЕД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РМЕД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания РМЕД, ООО находится по адресу ул. Ушинского. 40. Киев, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 2364170. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rmed.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oe@rmed.com.ua.