РОББИ, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииШмитовский пр-д, 17, г.Москва, РФ, 123100
Телефон+7 (499) 256-63-21 Факс: +7 (499) 256-54-59
Официальный сайтhttp://www.robbi.ru
Электронная почтаrobbi@orc.ru
Название компанииРОББИ, фирма

Дополнительная информация о компании

Комплектация: низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, светотехника, КИПиА, электромонтажные изделия. Производство: фотореле, кнопочные посты. Электротехническое оборудование и приборы КИПиА поставляются как в обычном, так и во взрывозащищенном, взрывобезопасном исполнениях.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости, распределения электроэнергии различного применения, регулирования и контроля температуры. Реле электрические и электронные классифицированные по применению, типу. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические выключатели и переключатели, измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров, и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОББИ, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОББИ, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания РОББИ, фирма находится по адресу Шмитовский пр-д, 17, г.Москва, РФ, 123100 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 256-63-21 Факс: +7 (499) 256-54-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.robbi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - robbi@orc.ru.