РРТ-Ярославль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Угличская, 39, г.Ярославль, РФ, 150047
Телефон+7 (4852) 67-67-67 Факс: +7 (4852) 67-67-67
Официальный сайтhttp://www.yar.subaru.ru
Электронная почтаyaroslavl@rrt.ru
Название компанииРРТ-Ярославль

Дополнительная информация о компании

Продажа, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Subaru. Продажа запасных частей и аксессуаров. Услуги кредитования и страхования автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей всех марок для юридических лиц.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Страховые брокеры, посредники. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РРТ-Ярославль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РРТ-ЯрославльНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автосервисы». Компания РРТ-Ярославль находится по адресу ул.Угличская, 39, г.Ярославль, РФ, 150047 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 67-67-67 Факс: +7 (4852) 67-67-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yar.subaru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yaroslavl@rrt.ru.