РС Групп Компани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129594, Проезд Марьиной Рощи 5-й, дом 13
Телефон+7 (499) 713-8299
Официальный сайтhttp://www.printerstore.ru/
Электронная почтаprinterstore@mail.ru
Название компанииРС Групп Компани, ООО

Дополнительная информация о компании

Printerstore – это интернет-магазин, занимающийся продажей картриджей для принтеров, расходных материалов и офисной техники.

Подробная информация о предприятии

ООО '' РС Групп Компани '' - наша компания занимается оптовыми и розничными
продажами картриджей для принтеров, расходных материалов и офисной техники.
Среди других компаний нас выделяет очень широкий ассортимент продукции. Сотрудничая с одними из крупнейших поставщиков картриджей и расходных материалов, мы можем предложить нашим клиентам картриджи, найти которые у других компаний практически невозможно . В зависимости от объема заказа предоставим скидку на приобретаемую партию товара, а также возьмем на себя решение вопросов по доставке .

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

РС Групп Компани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РС Групп Компани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания РС Групп Компани, ООО находится по адресу 129594, Проезд Марьиной Рощи 5-й, дом 13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 713-8299. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.printerstore.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - printerstore@mail.ru.