РС Электро, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03061 ул.Пост-Волынская 5
Телефон(095) 724-23-59; (044) 383-34-98; факс (044) 224-53-75
Официальный сайтhttp://www.contactica.ua
Электронная почтаpismennyi@contactica.com.ua
Название компанииРС Электро, ооо

Дополнительная информация о компании

Торгуем силовыми разьемами, распределительными устройствами различных типов, автоматикой, кабелем

Подробная информация о предприятии

CONTACTICA ™ - группа компаний на Украине и в России (Киев, Донецк, Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург) объеденных единым брендом, специализируется на поставках, внедрении и сервисе высококачественной электротехнической продукции всемирно ведущих европейских производителей PC Electric Ges. m. b. H (Австрия) и ISV Industrie Steck-Vorrichtungen GmbH (Германия).
CONTACTICA – является официальным и эксклюзивным дистрибьютором компании PC Electric Ges. m. b. H. (Австрия) и ISV Industrie Steck-Vorrichtungen GmbH (Германия) на Украине и в России. Интересы компании в Украине представляет ООО «РС Электро», в России ООО «МЕГА-ГРУПП»

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

РС Электро, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РС Электро, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания РС Электро, ооо находится по адресу 03061 ул.Пост-Волынская 5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (095) 724-23-59; (044) 383-34-98; факс (044) 224-53-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.contactica.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pismennyi@contactica.com.ua.