РС-Пак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117405, г. Москва, Варшавское ш., д. 141, стр. 17
Телефон(495) 381-73-14
Официальный сайтhttp://www.rs-pak.ru
Электронная почтаrs-pak@mail.ru
Название компанииРС-Пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация. Упаковочное оборудование, стреппинг инструмент и расходные материалы для обвязки грузов. Транспортная упаковка.

Подробная информация о предприятии

ООО «РС-Пак» – динамично развивающаяся и уже хорошо зарекомендовавшая себя компания, специализирующаяся на продаже, складского и упаковочного оборудования и инструмента для обвязки и транспортировки грузов, а также стреппинг ленты. Клиенту, обратившемуся в компанию, будет предложен самый широкий ассортимент продукции: автоматические и полуавтоматические машины для обвязки, паллетоупаковщики, термоупаковочное оборудование, различный ручной инструмент механический, электрический, пневматический, запайщики и свариватели пленок и пакетов. В широком ассортименте упаковочный материал: полипропиленовая (ПП), полиэстеровая (ПЭТ) ленты, скрепа для зажима концов ленты, пряжка проволочная и пластиковая, уголок защитный, а также скотч (в т.ч с логотипом заказчика), стретч-пленка и многое-многое другое...
Иными словами, деятельность компании охватывает практически все возможные направления в этой области. Квалификация и опыт специалистов ООО «РС-Пак» позволяют выполнять проектирование и изготовление нестандартного оборудования для складов и центров логистики. Простота конструкции, надежность, универсальность и разумная цена – вот основные принципы, которыми руководствуется компания при решении поставленных задач.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РС-Пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РС-Пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания РС-Пак, ООО находится по адресу 117405, г. Москва, Варшавское ш., д. 141, стр. 17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 381-73-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rs-pak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rs-pak@mail.ru.