РТИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Полушкина роща, 1, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (903) 824-88-88
Официальный сайтhttp://www.ooorti.com
Электронная почтаooorti@yandex.ru
Название компанииРТИ

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи: дизельные электрогенераторные установки; двигатели ЯМЗ и запчасти к ним; комплекты переоборудования; резинотехнические изделия; турбокомпрессоры;, ремни RUBENA; продукция SAVA (Словения).

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РТИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РТИНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания РТИ находится по адресу ул.Полушкина роща, 1, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 824-88-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooorti.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooorti@yandex.ru.