РФ-Информатика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организации142117, Кирова ул., 82
Телефон+7 (499) 502-68-73
Официальный сайтhttp://rf-informatika.ru/
Электронная почтаinfo@rf-informatika.ru
Название компанииРФ-Информатика, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по созданию, настройке и обслуживанию информационных систем, локальных сетей, серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, сетевых и периферийных устройств офисного назначения

Подробная информация о предприятии

Информационные технологии для бизнеса - услуги по созданию, настройке и обслуживанию информационных систем, локальных сетей, серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, сетевых и периферийных устройств офисного назначения.
Мы поставляем программное обеспечение, компьютерное и телекоммуникационное оборудование таких известных брендов как IBM, Fujitsu, OKI, Alcatel, Allied Telesis, Huawei, Juniper, Eaton. . .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РФ-Информатика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РФ-Информатика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания РФ-Информатика, ООО находится по адресу 142117, Кирова ул., 82 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 502-68-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rf-informatika.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rf-informatika.ru.