РЦ Лидер, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. Чехова 71, оф. 505
Телефон(863) 2904-794, +7(928)605-922-8
Официальный сайтhttp://ka-lider.com
Электронная почтаka-lider@aaanet.ru
Название компанииРЦ Лидер, ИП

Дополнительная информация о компании

Рекрутинг, кадровый аутсорсинг

Подробная информация о предприятии

Наша компания предоставляет комплекс услуг по подбору квалифицированных специалистов и поиску персонала в различных сферах бизнеса, используя наиболее эффективные технологии (recruiting, executive search, head hunting). С нами активно сотрудничают компании из различных регионов России, занимающие лидирующее положение на рынке, что является гарантией качества нашей работы. С учетом всех Ваших пожеланий и специфики фирмы наши опытные психологи подберут для Вас профессионала, который будет плодотворно и эффективно работать, принося доход Вашей организации.
Наша задача – максимально сэкономить Ваше время, поэтому направляем на рассмотрение резюме только тщательно отобранных кандидатов, максимально соответствующих заявленным требованиям.
Вложение средств в подбор высококвалифицированных специалистов – это дальновидный и уверенный шаг в деле повышения благосостояния Вашей компании.
Основными направлениями, по которым мы работаем в подборе персонала, являются:
• Менеджмент высшего и среднего звена
• Банковские специалисты
• Офисный персонал
• IT - специалисты
• Реклама и маркетинг, дизайн
• Бухгалтерия, финансы
• Специалисты ИТР • И другие направления

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

РЦ Лидер, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЦ Лидер, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания РЦ Лидер, ИП находится по адресу ул. Чехова 71, оф. 505 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 2904-794, +7(928)605-922-8. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ka-lider.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ka-lider@aaanet.ru.