Р-Хаус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Красные Горки 11, офис 8
Телефон+7 (4822) 79-11-28, 79-11-29
Официальный сайтhttp://www.rvorota.ru
Электронная почтаmanager@rvorota.ru
Название компанииР-Хаус, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и установка секционных, распашных, откатных ворот, установка автоматики на ворота, автоматические шлагбаумы

Подробная информация о предприятии

Наша компания заменит ваши старые гаражные ворота на новые подъёмно-секционные ворота и установит на них автоматику. Подъезжая к дому и гаражу, вам больше не понадобиться выходить из машины и открывать руками ворота, особенно, когда на улице дождь или снег. Достаточно одного нажатия на пульт и въезд в гараж открыт и освещён. Уходя в дом, не думайте о внутреннем свете в гараже - автоматика через несколько минут его выключит сама.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Р-Хаус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Р-Хаус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Р-Хаус, ООО находится по адресу ул.Красные Горки 11, офис 8 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 79-11-28, 79-11-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rvorota.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@rvorota.ru.