РА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644050, г. Омск, ул. 4-я Транспортная 2а
Телефон+7 (3812) 48-81-21
Официальный сайтhttp://www.raspb.ru
Электронная почтаkadr_s@rambler.ru
Название компанииРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Современное медицинское и косметологическое оборудование. Продажа, монтаж, обучение.

Подробная информация о предприятии

Российская компания ООО "РА" занимается поставками , монтажём, пуско-наладкой и доставкой в любой регион медицинского и косметологического оборудования.
Компания "РА" является партнёром ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей.
Наша компания также предлагает комплексное оснащение медицинских центров, клиник, салонов красоты профессиональным оборудованием и мебелью, медицинские и оздоровительные продукты для бытового применения.
У компании "РА" большой опыт в поставках медицинского оборудования и медицинской техники. Налажены отношения с производителями, как в России так и за рубежом. Обеспечиваем оперативность и надежность поставок.С 2004 года компания "РА" работает на медицинском рынке нашей страны, стран СНГ и дальнего зарубежья. Интерес к продуктам компании проявляют потребители и в странах дальнего зарубежья - Франции, Китая, ЮАР, Турции и других.
Предлагаемое нами оборудование является высокорентабельным, имеющим высокий спрос и быструю окупаемость при проведении платных медицинских процедур.
Цены на продукцию медицинского назначения, представленной нашей компанией, не превышают цен производителей. В некоторых случаях бывают ниже за счет объемов товарооборота.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

РА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания РА, ООО находится по адресу 644050, г. Омск, ул. 4-я Транспортная 2а в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 48-81-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadr_s@rambler.ru.