РА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603 002, ул.Канавинская, 25
Телефон+ 7 (831) 246-40-10, 8-906-348-26-87
Официальный сайтhttp://www.uspehnn.ucoz.ru
Электронная почта250184@list.ru
Название компанииРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Проводим практикум по формированию позитивного мышления, достижения целей

Подробная информация о предприятии

Наша компания является разработчиком инновационного, уникального практикума «Сила Притяжения – Ваш главный козырь в достижении целей». Сила Притяжения – это сила наших мыслей, слов и эмоций. Это является самым главным инструментом каждого человека для достижения своих целей и в жизни, и в карьере. Все, что у нас находится в голове, то и оказывается в руках. Многие знают, что мысль материальна. А вот КАК нам работать с нашими мыслями для получения нужного для нас результата, большинство не предполагает. На практикуме мы даем инструменты по формированию позитивного мышления и чувствования. Это является основой успеха и процветания в любой сфере жизни человека. Научно доказано, что положительные эмоции и мысли имеют созидательную силу, а отрицательные – разрушительную.
Еще на практикуме мы даем и работаем с другими инструментами Силы Притяжения (алгоритм по достижению целей, ось уверенности, нестандартная работа с отношениями и деньгами, ключи для снятия преград на пути к целям и другие). При работе с инструментами Силы Притяжения человек смело и уверенно достигает серьезные цели. Наша программа-практикум была презентована в октябре 2009г. на Всероссийской научно-практической конференции «Управление организацией в условиях кризиса».

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

РА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания РА, ООО находится по адресу 603 002, ул.Канавинская, 25 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (831) 246-40-10, 8-906-348-26-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uspehnn.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 250184@list.ru.