Рабберман, тольяттинский завод по производству резинотехнических изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииТупиковый пр-д, 64, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445007
Телефон+7 (8482) 69-40-69 Факс: +7 (8482) 69-40-69
Официальный сайтhttp://www.rubberman.ru
Электронная почтаrubberman@infopac.ru
Название компанииРабберман, тольяттинский завод по производству резинотехнических изделий

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля оптом и в розницу: клиновые ремни, рукава, манжеты, сальники, кольца, неформовые РТИ, сырые, резиновые смеси, ленты конвейерные, техпластины, изделия на заказ и другие резинотехнические изделия.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рабберман, тольяттинский завод по производству резинотехнических изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рабберман, тольяттинский завод по производству резинотехнических изделийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Рабберман, тольяттинский завод по производству резинотехнических изделий находится по адресу Тупиковый пр-д, 64, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445007 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 69-40-69 Факс: +7 (8482) 69-40-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rubberman.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rubberman@infopac.ru.