Рабер Холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул.Сухарная, 35, офис 312, г.Новосибирск, РФ, 630001
Телефон+7 (383) 220-50-47
Официальный сайтhttp://www.rh-rti.ru
Электронная почтаalex@rh-rti.ru
Название компанииРабер Холдинг

Дополнительная информация о компании

Производство: резинотехнические и асбестотехнические изделия, напольные покрытия: техпластины, ленты конвейерные и транспортерные, ремни клиновые и вентиляторные, резиновые рукава, асботкань, асбошнуры, парониты, набивки сальниковые.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из минерального волокна. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, половые настилы и напольные покрытия. Ткани для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рабер Холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рабер ХолдингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Рабер Холдинг находится по адресу ул.Сухарная, 35, офис 312, г.Новосибирск, РФ, 630001 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 220-50-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rh-rti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@rh-rti.ru.