Рабочие Системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПр-т Вернадского, 15, г.Москва, РФ, 119311
Телефон+7 (495) 228-51-03 Факс: +7 (495) 228-16-19
Официальный сайтhttp://www.vertpila.ru
Электронная почтаinfo@vertpila.ru
Название компанииРабочие Системы

Дополнительная информация о компании

Компания "Рабочие системы" занимается поставками и продажей оборудования для обработки композитных материалов, деревообработки, производства вентилируемых фасадов; вальцовочные станки, геодезическое оборудование, заклепочники. Оборудование зарубежных производителей.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла, распиловки древесины. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла. Режущий инструмент для станков для обработки металла со снятием стружки. Станки для деревообработки многооперационные, пильные и отрезные для обработки металла, фрезерные для металлообработки. Станочные автоматические линии и обрабатывающие многофункциональные центры для обработки металла. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рабочие Системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рабочие СистемыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Рабочие Системы находится по адресу Пр-т Вернадского, 15, г.Москва, РФ, 119311 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228-51-03 Факс: +7 (495) 228-16-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vertpila.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vertpila.ru.