РАВЭЛ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская, 67, г.Нижний Новгород, РФ, 603105
Телефон+7 (831) 278-46-44 Факс: +7 (831) 278-52-26
Официальный сайтhttp://www.ravel.ru; http://home.sinn.ru/~ravel/
Электронная почтаravel@sinn.ru
Название компанииРАВЭЛ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Изготовление и торговля: радиоэлектронное оборудование; системы радиоохраны; радиосистемы управления освещением и водоснабжением.

Подробная информация о предприятии

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Радиоаппаратура профессиональная. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Системы и оборудование регулирования и управления, обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование. Фотоэлектрические управляющие приборы и системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РАВЭЛ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РАВЭЛ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания РАВЭЛ, группа компаний находится по адресу ул.Ошарская, 67, г.Нижний Новгород, РФ, 603105 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 278-46-44 Факс: +7 (831) 278-52-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ravel.ru; http://home.sinn.ru/~ravel/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ravel@sinn.ru.