Радегаст, ООО с ИИ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул.Серова 4
Телефон+3 (056) 3703804
Официальный сайтhttp://www.radegast.com.ua
Электронная почтаraschsalon@yahoo.com
Название компанииРадегаст, ООО с ИИ

Дополнительная информация о компании

Торгуем обоями в опт и розницу

Подробная информация о предприятии

Компания "Радегаст" работает на украинском рынке отделочных материалов и эксклюзивных обоев с 1993 года и принимает самое активное участие в формировании цивилизованного рынка страны.
Одной из первых, компания начала импортировать эксклюзивные обои Rasсh и предлагать их покупателю в собственных магазинах расположенных в Днепропетровске, Харькове, Запорожье.
За годы плодотворной работы, компания выросла в торговую сеть фирменных магазинов "rasch-шпалеры", в которых украинский покупатель всегда имеет возможность не только ознакомиться , но и приобрести обои, фотообои, обои под покраску, виниловые обои, флизелиновые обои и отделочные материалы новейших коллекций от ведущих мировых производителей из области декорирования интерьера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радегаст, ООО с ИИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радегаст, ООО с ИИНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Радегаст, ООО с ИИ находится по адресу 49000, ул.Серова 4 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (056) 3703804. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radegast.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raschsalon@yahoo.com.