СААР, Крепежный Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630005, Россия, г.Новосибирск, ул.Журинская, д.80/6, оф.13 (2ой этаж)
Телефон(383) 291-19-62, 354-39-41, 335-73-29, 335-73-30
Официальный сайтhttp://www.saar.ru
Электронная почтаzaosaar@mail.ru
Название компанииСААР, Крепежный Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки Крепежа, Метизов из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ для Пищевого, НефтефтеГазоХимического оборудования, Судостроения, для Монтажа Алюминевых Конструкций (фасады, витражи)

Подробная информация о предприятии

Поставляем широкий ассортимент крепежа из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия.
- 5% от цен любого нашего конкурента по РФ!!!
Есть потребность? Звоните, договоримся.
На нашем сайте вы можете увидеть подробный иллюстрированный каталог по Нержавеющему крепежу:
- Болты с полной и неполной резьбой, с шестигранной головкой / цилиндр. головкой и внутренним шестигранником.
- Приварной болт
- Гайки шестигранные, низкие, самоконтрящиеся, с фланцем, с колпачком (фасонные), барашки.
- Шайбы стандартные, шайбы-гровер, узкие, усиленные, кузовные, стопорные кольца.
- Шпильки – метровые с полной резьбой и в размер.
- Винты с полукруглой / потайной / цилиндрической головкой, с прямым / крестообразным шлицем / внутренним шестигранником, винты установочные (тупой конец, с цапфой, с конусом).
- Саморезы по металлу, универсальные, самосверлящие / остроконечные, с полукруглой / потайной / цилиндрической / шестигранной головкой. - Заклепки тяговые. Заклепки с потайной и цилиндрической головкой под молоток. - Такелажные изделия - цепи, тросы, хомуты, шарниры и др. оснастка и крепеж из нержавейки для судостроения!!! - Штифты, Шплинты - DIN крепеж не имеющий российских аналогов. Звоните и уточняйте наличие на складе и возможность поставки интересующих позиций. Крепежные элементы, изготовленные из таких сталей, благодаря своей высокой надежности и прочности, превосходно зарекомендовали себя в строительстве – Алюминиевые конструкции (витражи, фасады). Этот крепеж нашел широкое применение в химической, пищевой, судостроительной отрасли, в нефтегазодобывающих компаниях, в оборонном и машиностроительных комплексах. Кроме вышеперечисленных полезных свойств, крепеж из сталей А2 и А4 еще и не магнитен, поэтому он широко применяется в приборостроении. Соответствие высоким гигиеническим требованиям, не токсичность, стойкость по отношению к кислотам (особенно сталь марки А4) – комплекс всех этих свойств делает применение нерж

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СААР, Крепежный Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СААР, Крепежный Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания СААР, Крепежный Центр, ООО находится по адресу 630005, Россия, г.Новосибирск, ул.Журинская, д.80/6, оф.13 (2ой этаж) в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 291-19-62, 354-39-41, 335-73-29, 335-73-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaosaar@mail.ru.