СВ Атлас, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04108; ул. Н.Ужвий, 4Г, оф. 18
Телефон044-460-74-65; 8-050-163-63-29
Электронная почтаsvatlas@bigmir.net
Название компанииСВ Атлас, ПП

Дополнительная информация о компании

Услуги по производству и монтажу-демонтажу выставочных стендов, декораций и торгового оборудования

Подробная информация о предприятии

Уважаемые коллеги.
Мы являемся молодой, недавно основанной компанией на рынке Украины по предоставлению производственных услуг в рекламном бизнесе. Предлагаем Вам услуги по производству и монтажу/демонтажу выставочных стендов, наружной рекламы, лайтбоксов и т.д. Мы можем предоставить Вам квалифицированных сборщиков, сварщиков (в т.ч. и работающих с нержавеющими металлами), закатчиков оракула, электриков, порезчиков, столяров и подсобных робочих.
Все наши рабочие отобраны индивидуально. Каждый из них являясь сборщиком, обладает, как минимум, ещё одной специальностью (сварщик, макетчик, поклейщик оракала, электрик и т.д.). Все они не зрелые люди (от 30 и старше) и обладают большим опытом работы. Т.к. уже работали ранее в компаниях-производителях на данном рынке. Только за последние полгода эти люди делали: все декорации на предвыборную кампанию Партии регионов (штаб «Зоряный», съезд во Дворце Украины, съезд во Дворце спорта, все выездные сцены), всю выставочную программу НАК Нефтегаз (на выставках в Алма-Ате и Душанбе эти стенды заняли 1-е места), огромную презентацию Gillette, стенд Honda на выставке Авто-мото в этом году и многое другое. Кроме этого они делали ряд магазинов – ОК, Ив Сен Лоран, бутики дорогих аксессуаров и т.д.
Стоимость услуг определяется индивидуально и зависит от объёма и сложности работ, а также от времени отпущенного нам заказчиком для завершения работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ Атлас, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ Атлас, ППНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Торговля / Торговая техника и оборудование, Услуги / Разное». Компания СВ Атлас, ПП находится по адресу 04108; ул. Н.Ужвий, 4Г, оф. 18 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044-460-74-65; 8-050-163-63-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svatlas@bigmir.net.