СВ Гарант, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109012, ул.Никольская 10/2 стр.2Б
Телефон+7 (495) 227-20-62, 8-926-960-99-69
Официальный сайтhttp://www.swgarant.ru
Электронная почтаsamatveev@gmail.com
Название компанииСВ Гарант, ооо

Дополнительная информация о компании

Проверки с применением полиграфа(детектора лжи)

Подробная информация о предприятии

Компания - динамично развивающаяся компания, предоставляющая на российском рынке услуги полиграфа (детектора лжи). Компания по итогам уходящего 2009 года занимает одно из ведущих мест по предоставлению услуг полиграфолога. Мы помогаем процветанию бизнеса: применение полиграфа обезопасит его от обмана, лжи и нечестных людей.
Бизнесменам, предпринимателям, директорам и руководителям компаний приходится ежедневно идти на риски, полагаясь лишь на свою интуицию, особенно при выборе нового сотрудника. Хорошо, если интуиция не подводит, а если подведёт - что тогда? Убытки для бизнеса? Разочарование? Опять начинать всё сначала? Опять нужно время для поиска подходящего кандидата, опять обучать его, опять тратить время и деньги на его адаптацию и постоянно жить с мыслью о том, не подведет ли сотрудник в этот раз? Где гарантии, что это именно тот человек, который нужен вам для бизнеса? Где гарантии, что он честный, что именно он будет работать на результат компании? И если даже приобретён детектор лжи - где пройти исследование?
В компании "СВ Гарант" работают лучшие полиграфологи России, имеющие богатый опыт работы на полиграфе.
Именно эти вопросы подтолкнули нас к созданию полиграф-центра .
В нашей компании работают лучшие специалисты - полиграфологи России, имеющие богатый опыт работы на детекторе лжи. За всё время работы наши полиграфологи были отмечены многими крупными российскими компаниями, награждены именными грамотами за предотвращение воровства и продажи коммерческой информации, за раскрытие взяточничества в особо крупных размерах.
Полиграф (детектор лжи) не раз помогал нашим клиентам в конфиденциальной проверке супружеской верности. Проверка на детекторе лжи, кроме того, даст вам возможность подобрать надежный домашний и обслуживающий персонал.
Компания имеет всё необходимое оборудование для обеспечения полного цикла проверки на полиграфе. Оборудование нашей компании - полиграфы и - на сегодняшний день самые современные и функциональные.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

СВ Гарант, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ Гарант, оооНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания СВ Гарант, ооо находится по адресу 109012, ул.Никольская 10/2 стр.2Б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 227-20-62, 8-926-960-99-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swgarant.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samatveev@gmail.com.