СВ МЕНЕДЖМЕНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614039? ул. Сибирская, 57
Телефон+7 (342) 2000-191
Официальный сайтhttp://sv-management.ru
Электронная почтаinfo@sv-management.ru
Название компанииСВ МЕНЕДЖМЕНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Управление коммерческой и жилой недвижимостью

Подробная информация о предприятии

Компания SV-MANAGEMENT начала свою работу в 2002 года, когда в наше управление поступили первые два объекта недвижимости. За шесть лет работы, мы увеличили объемы до 40 помещений.
Принципиальное отличие нашей компании от других – работа с небольшими объектами недвижимости (от 30 до 500 кв.м.), находящимися во всех районах города.
В связи с этим, были отработаны технологии оперативного управления Арендаторами и технической эксплуатацией на расстоянии. Стала возможным оптимизация всех договоров, заключаемых по помещению, за счет уменьшения ненужных объекту недвижимости услуг. Накоплен огромный опыт работы с управляющими компаниями и другими обслуживающими организациями.
Зачастую, предыдущий опыт работы, позволяет решить любую проблему намного эффективнее и с меньшими для владельца помещения затратами.
Нашими клиентами являются серьезные и опытные профессионалы, которые не могут себе позволить отвлекать значительные ресурсы на организацию не профильного для себя бизнеса

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВ МЕНЕДЖМЕНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ МЕНЕДЖМЕНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания СВ МЕНЕДЖМЕНТ, ООО находится по адресу 614039? ул. Сибирская, 57 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 2000-191. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sv-management.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sv-management.ru.