СГЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Черняховского 55
Телефон+7 (343) 221 7892
Официальный сайтhttp://www.sgl-gidro.ru
Электронная почтаinfo@sgl-gidro.ru
Название компанииСГЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем гидроперфораторные буровые установки (Финляндия) для предприятий горнодобывающего комплекса, а также широкий спектр импортного гидравлического и пневматического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем гидроперфораторные буровые установки (Финляндия) для предприятий горнодобывающего комплекса, а также широкий спектр импортного гидравлического и пневматического оборудования для машиностроительных, станкостроительных предприятий и предприятий горного машиностроения. Гидроперфораторы Doofor, маслостанции, гидромоторы, гидрораспределители, гидроцилиндры, резинометаллические уплотнения USIT.
(Гидроперфоратор, маслостанция, гидромотор, гидрораспределитель, гидроцилиндр)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СГЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СГЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение». Компания СГЛ, ООО находится по адресу ул. Черняховского 55 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 221 7892. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sgl-gidro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sgl-gidro.ru.