СГОО ДМСТК Контур, ОО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443063 а/я 11448
Телефон+7 (917) 101-77-66
Официальный сайтhttp://kontur.tk
Электронная почтаclub@kontur.tk
Название компанииСГОО ДМСТК Контур, ОО

Дополнительная информация о компании

Детско-молодежный спортивно-технический клуб. Спортивная радиопеленгация, радиоспорт, ориентирование

Подробная информация о предприятии

Изучив условные знаки, научившись определять расстояния, освоив работу с компасом — ты будешь уверенно ходить по любому лесу и никогда не заблудишься! И конечно, будешь показывать высокие результаты в соревнованиях по спортивному ориентированию — поиске спрятанных в лесу контрольных пунктов с помощью карты.
Освоив приемник-пеленгатор — ты сумеешь быстро отыскать спрятанный радиопередатчик. На соревнованиях по спортивной радиопеленгации (ее еще называют "Охота на «лис») ты будешь занимать призовые места.
В морозную зиму, будешь медленно вращать верньер радиостанции, вслушиваясь в далекие голоса и писк морзянки. Ты сможешь провести радиосвязь с товарищем по увлечению, который находится от тебя за многие тысячи километров, обменяться с ним красочными QSL-карточками. А еще можешь принять участие в соревнованиях по радиосвязи — кто больше проведет связей за определенное время.
Ты научишься быстро бегать, станешь сильным, ловким и выносливым.
Ты побываешь в разных городах, и возможно, странах.
Ты поживешь в палатке, научишься готовить пищу на костре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СГОО ДМСТК Контур, ОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СГОО ДМСТК Контур, ООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения». Компания СГОО ДМСТК Контур, ОО находится по адресу 443063 а/я 11448 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 101-77-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kontur.tk. Адрес электронной почты для связи с администрацией - club@kontur.tk.