СД-Трейд, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Молодежная, 6, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 36-85-55
Электронная почтаsdtrade@mail.ru
Название компанииСД-Трейд, фирма

Дополнительная информация о компании

Изделия художественной ковки: решетки на окна, балконные ограждения, лестничные ограждения, уличные ограды, ворота, фонари, урны, подставки под цветы, гардины, каминные решетки, дровница, подсвечники, стол журнальный, оградки на кладбище, рекламный штендер, беседки, козырьки, лавочки, этажерки, мебель из металла). Остекление балконов.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Белье для отелей и госпиталей. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Мебель домашняя. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СД-Трейд, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СД-Трейд, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания СД-Трейд, фирма находится по адресу ул.Молодежная, 6, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 36-85-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdtrade@mail.ru.