Себа Спектрум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й Рощинский пр-д, 8, корп.2, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 232-67-87 Факс: +7 (495) 232-67-93
Официальный сайтhttp://www.sebaspectrum.ru
Электронная почтаsebasp@sebaspectrum.ru
Название компанииСеба Спектрум

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и продажа приборов, систем и передвижных лабораторий для поиска мест повреждений подземных коммуникаций (кабелей силовых, связи, водо- и теплотрасс)

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование для обнаружения мест повреждений подземных электрических кабелей, электрическое для проверки и обнаружения повреждений электрических кабелей. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Себа Спектрум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Себа СпектрумНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Себа Спектрум находится по адресу 2-й Рощинский пр-д, 8, корп.2, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-67-87 Факс: +7 (495) 232-67-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sebaspectrum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sebasp@sebaspectrum.ru.