Себом, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02069 ул.Драгоманова 40 оф.11
Телефон(044) 451-60-79,097-066-90-09
Электронная почтаsebom@ukr.net.
Название компанииСебом, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торгуем строительными материалами:кровельные материалы,утеплители.

Подробная информация о предприятии

Компания «СЕБОМ» начала свою профессиональную деятельность с 2006 года и является лидером по продаже строительных материалов, а именно кровельные и фасадные материалы.
Наша основная специализация — комплектация строительных объектов качественными материалами для обустройства кровель и фасадов, а также выполнение по желанию клиента строительно-монтажных работ. Только в качестве мы видим будущее и делаем все, что от нас требуется, чтобы Вы, наш партнер, никогда не сомневались в правильности выбора. Мы не подведем .
Мы поможем Вам подобрать материалы для обустройства кровли и отделки фасада, произведем необходимые расчеты. Продукция, предлагаемая нами на рынке Украины, тщательно отобрана среди разнообразия материалов, используемых в Европе и Украине. Наша основная задача — предложить рынку материалы способные удовлетворить требования покупателя любого уровня. Качество предлагаемых материалов проверено временем и еще раз подтверждает правильность выбранного нами пути.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Себом, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Себом, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Себом, ЧП находится по адресу 02069 ул.Драгоманова 40 оф.11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 451-60-79,097-066-90-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sebom@ukr.net..