СЗ ЭМИ, самарский завод электромонтажных изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 3, г.Самара, РФ, 443022
Телефон+7 (846) 279-26-41 Факс: +7 (846) 992-68-35
Официальный сайтhttp://www.szemi.ru
Электронная почтаemimarkt@yandex.ru; szemi@mail.radiant.ru
Название компанииСЗ ЭМИ, самарский завод электромонтажных изделий

Дополнительная информация о компании

Производство: шинопровод распределительный ШРА73, шинопровод осветительный ШОС4 и ШОС5; лотки перфорированнные, лотки "лестничные", балка кабельного канала, короба металлические, элементы монтажа: кабельные полки и стойки, профили и полосы монтажные, электронагреватели инфракрасные, стеллаж металлический разборный, элементы металлического каркаса, металлочерепица.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности, стеклопластиков. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Металлические изделия различного назначения. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

СЗ ЭМИ, самарский завод электромонтажных изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЗ ЭМИ, самарский завод электромонтажных изделийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания СЗ ЭМИ, самарский завод электромонтажных изделий находится по адресу Заводское шоссе, 3, г.Самара, РФ, 443022 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-26-41 Факс: +7 (846) 992-68-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szemi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - emimarkt@yandex.ru; szemi@mail.radiant.ru.