Си Ай Эс Автоматизация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, офис 230, г.Москва, РФ, 123022
Телефон+7 (495) 748-78-13 Факс: +7 (495) 748-78-13
Официальный сайтhttp://www.cis-automation.ru
Электронная почтаgeneral@cis-automation.ru
Название компанииСи Ай Эс Автоматизация

Дополнительная информация о компании

Выбор технических средств автоматизации, подготовка комплексных решений по автоматизации. Поставка продукции: сигнализаторы-реле давления, термореле, системы противоаварийной защиты (ПАЗ), барьеры искрозащиты. Настройка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Водяные турбины и двигатели. Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Компрессоры. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Оборудование для измерения и контроля расхода, предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Паровые и газовые турбины и двигатели. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Си Ай Эс Автоматизация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Си Ай Эс АвтоматизацияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Си Ай Эс Автоматизация находится по адресу ул.1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, офис 230, г.Москва, РФ, 123022 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-78-13 Факс: +7 (495) 748-78-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cis-automation.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - general@cis-automation.ru.