Си Джи Технология


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровский пр-д, 10, г.Москва, РФ, 127422
Телефон+7 (495) 514-38-18 Факс: +7 (495) 976-87-40
Электронная почтаcgt@list.ru
Название компанииСи Джи Технология

Дополнительная информация о компании

Восстановление и упрочнение рабочей поверхности валов машинных каландров и суперкаландров, сушильных, холодильных, лощильных, "Янки" цилиндров. Восстановление внутренней поверхности ящиков и последующее тефлоновое покрытие. Ремонт технологических резиновых и полиуретановых покрытий валов БДМ и КДМ при локальных повреждениях и отслоениях. Нанесение специальных фрикционных и антифрикционных покрытий. Шлифовка и токарная обработка лощильных и "Янки" цилиндров. Хромирование валов и восстановление локальных дефектов.

Подробная информация о предприятии

Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики, покрытий, металлизация и химическая обработка пластиковых и резиновых поверхностей, подрядчики, покрытий, металлизация и химическая обработка поверхностей иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Си Джи Технология - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Си Джи ТехнологияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Си Джи Технология находится по адресу Дмитровский пр-д, 10, г.Москва, РФ, 127422 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-38-18 Факс: +7 (495) 976-87-40. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cgt@list.ru.