СК Баноис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. В. Петушкова д.8
Телефон+7 (495) 781-62-55
Официальный сайтhttp://www.banois.ru
Электронная почтаmail@banois.ru
Название компанииСК Баноис, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания

Подробная информация о предприятии

Строительная компании Баноис готова обеспечить строительными услугами заказчиков на всей территории центрального федерального округа. Мы развивающаяся компания, но уже хорошо зарекомендовали себя на многих объектах.
Строительство это наша страсть, мы используем каждый день, чтобы совершенствовать свои свои технологи и внедрять свои идеи для совершенствования строительного процесса.
У нас есть различные способы решения решения ваших задач. Мы приложим все усилия чтобы решить поставленную задачу, мы любим и верим в то, что делаем, чтобы преуспеть.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК Баноис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК Баноис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СК Баноис, ООО находится по адресу ул. В. Петушкова д.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-62-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.banois.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@banois.ru.