СМ Трэйд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бирюлевская, 51, корп.1, г.Москва, РФ, 115547
Телефон+7 (495) 788-94-98 многоканальный Факс: +7 (495) 788-94-98 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.smtrade.ru
Электронная почтаinfo@smtrade.ru
Название компанииСМ Трэйд

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация предприятий, автоматическая идентификация, штрих-кодирование товаров, контрольно-кассовое оборудование, весовое, продажа торгового оборудования. Продажа, установка и обслуживание: система защиты от краж, комплексные системы безопасности торговых и промышленных предприятий (системы видеонаблюдения, системы контроля управления доступом, охранные сигнализации, системы звукового оповещения). Промышленное изготовление билетов на термокартоне. Торговые поставки: билетные принтеры.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Весы, системы взвешивания. Интегрированные компьютерные системы. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Профессиональные ассоциации. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМ Трэйд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМ ТрэйдНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания СМ Трэйд находится по адресу ул.Бирюлевская, 51, корп.1, г.Москва, РФ, 115547 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-94-98 многоканальный Факс: +7 (495) 788-94-98 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smtrade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@smtrade.ru.