СМ-1, магазин Строительные материалы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКолодезный пер., 3, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 962-11-12
Официальный сайтhttp://www.sm-1.ru
Электронная почтаsm-1@ropnet.ru
Название компанииСМ-1, магазин Строительные материалы

Дополнительная информация о компании

Торговля строительными материалами: сантехника, погонажные изделия (наличник, плинтус, рейки, вагонка, обрезная доска, бруски), линолеум, цемент, кровельные материалы, инструмент, отделочные материалы, столярные и скобяные изделия, лестницы-стремянки, дачная мебель, винтовые и чердачные лестницы.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нефтепродукты и топливо. Продукция из дерева для промышленного использования. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СМ-1, магазин Строительные материалы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМ-1, магазин Строительные материалыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Сантехника». Компания СМ-1, магазин Строительные материалы находится по адресу Колодезный пер., 3, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 962-11-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sm-1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sm-1@ropnet.ru.