СМ-Техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул.70 лет Октября, 28-а, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445843
Телефон+7 (8482) 20-35-35
Название компанииСМ-Техника

Дополнительная информация о компании

Торговля, установка, монтаж: фильтры для очистки воды бытовые, для пива и безалкогольных напитков, котельных и бассейнов, промышленные стационарные.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Машины и оборудование для молочной промышленности, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Продукты питания. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, производства пива, пивоварения. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СМ-Техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СМ-ТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания СМ-Техника находится по адресу ул.70 лет Октября, 28-а, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445843 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 20-35-35.