СнабГеоСтрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организацииул. Левшина, д. 19
Телефон84955042678
Официальный сайтhttp://www.evrosila.ru
Электронная почтаsgsblok@yandex.ru
Название компанииСнабГеоСтрой

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа строительного и измерительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Оборудование для производства керамзитобетонных и бетонных блоков!!!
р-р 188*190*390мм.
Станок для производства бетонных блоков и тротуарной плитки СГС-1. Не имеет аналогов! Промышленный бетоносмеситель принудительного типа СГС-М245. Автоматизированную линию по производству бетонных блоков СГС-АЛ
Наше оборудование позволяет изготавливать:
Широкий ассортимент строительных материалов: блоки стеновые, фундаментные, перегородочные с различным наполнителем (щебень, керамзит, опилки и т. д.) и различной цветовой гаммы (цвет зависит от красителя), тротуарная плитка различной формы. Материалы высокого качества (высокая марка прочности (до 200 кг/см2), высокая морозоустойчивость (100 циклов) и т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СнабГеоСтрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СнабГеоСтройНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СнабГеоСтрой находится по адресу ул. Левшина, д. 19 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 84955042678. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrosila.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sgsblok@yandex.ru.