СП Аспект-строй


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Тимме, 2, корп.1, 2 этаж, г.Архангельск, РФ, 163001
Телефон+7 (8182) 64-73-02
Электронная почтаksiv2003@land.ru
Название компанииСП Аспект-строй

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство зданий и сооружений, реконструкция, ремонт мягких и других кровель, отделочные работы; Услуги автокрана, автоперевозки. Услуги заказчика при строительстве зданий и сооружений, инжиниринговые услуги по оценке стоимости проектов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Архитектурные мастерские, архитекторы. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Прокат и аренда погрузочно-разгрузочных машин и оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СП Аспект-строй - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СП Аспект-стройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СП Аспект-строй находится по адресу ул.Тимме, 2, корп.1, 2 этаж, г.Архангельск, РФ, 163001 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 64-73-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksiv2003@land.ru.