СП Бизнес Кар


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.3-я Колхозная, 9, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141011
Телефон+7 (495) 721-33-90 Факс: +7 (495) 721-33-80
Официальный сайтhttp://www.business-car.ru; http://www.toyotabc.ru
Название компанииСП Бизнес Кар

Дополнительная информация о компании

Продажа автомобилей Toyota и Lexus, погрузчиков Toyota, аксессуаров, лакокрасочных материалов, прокат и аренда автомобилей, лизинг.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СП Бизнес Кар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СП Бизнес КарНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания СП Бизнес Кар находится по адресу ул.3-я Колхозная, 9, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141011 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-33-90 Факс: +7 (495) 721-33-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.business-car.ru; http://www.toyotabc.ru.