Сп Делим Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организации79008, м.Львів, вул. Довбуша,1
Телефон+38-032-2765754
Официальный сайтhttp://delim-furniture.com
Электронная почтаvlaminen@yahoo.com
Название компанииСп Делим Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Швейная фурнитура, молнии, кнопки, регуляторы

Подробная информация о предприятии

СП ООО Делим-Украины является официальным импортером и дистрибьютором известных европейских производителей швейной фурнитуры, польских компаний ALPHA PZ и PRYM-FASHION GROUP, широкая номенклатура товаров которых удовлетворит вкусы даже самых взыскательных клиентов.
Мы имеем украинские гигиенические заключения и предоставляем сертификаты ISO 9001 и OekoTex 100 на продукцию данных компаний.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сп Делим Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сп Делим Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Товары / Галантерейные изделия». Компания Сп Делим Украина, ООО находится по адресу 79008, м.Львів, вул. Довбуша,1 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-032-2765754. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://delim-furniture.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vlaminen@yahoo.com.