Сразу в дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, г. Москва, проспект Мира, д. 62, офис 510
Телефон8 (909) 6775605
Официальный сайтhttp://www.ksvd.ru/
Электронная почтаsrasuvdom@mail.ru
Название компанииСразу в дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа земельных участков на востоке Москвы

Подробная информация о предприятии

Продажа земли в Подмосковье (восток Москвы) под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) от собственника. Участки различных размеров и ландшафта. Земли предназначены под индивидуальное жилищное строительство и имеют все необходимые документы.
Место расположения: Московская обл. , Раменский район, деревня Полушкино, в 17 километрах от МКАД между Егорьевским и Носовихинским шоссе.
Коммуникации: собственная подъездная дорога, электричество и газ по границам участков.
Условия: На территории деревни протекает река Вьюнка, рядом, в шаговой доступности, расположен лес.
Готовы предложить широкий ассортимент загородной недвижимости для постройки на данных участках: одноэтажные постройки, мансардные дома, двухэтажные дачи, дома разной конфигурации и различной планировки и выполним проекты строительства «под ключ».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сразу в дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сразу в дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Сразу в дом, ООО находится по адресу 129110, г. Москва, проспект Мира, д. 62, офис 510 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (909) 6775605. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksvd.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - srasuvdom@mail.ru.