Сызранский нефтеперерабатывающий завод НК "Юкос"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сызрань
Адрес организации446009,ул.Астраханская, 1
Телефон(84649) 65450; Факс (84649) 65461
Электронная почтаnka@snpz
Название компанииСызранский нефтеперерабатывающий завод НК "Юкос"

Дополнительная информация о компании

Нефтеперерабатывающий завод. Производство: газы углеводородные сжиженные; кислота серная; мазут топочный, флотский; топливо дизельное, для реактивных двигателей; бензины всех марок; битум строительный

Подробная информация о предприятии

Авиационное топливо на основе нефти. Бензин на основе нефти. Битум жидкий, для дорожных работ. Газы сжатые и сжиженные. Гудрон, асфальт, битуминозные продукты. Дизельное топливо на основе нефти. Изделия и материалы битумные и асфальтобитумные изоляционные. Мазут топочный на основе нефти. Неорганические кислоты и ангидриды. Серная кислота. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, на основе нефти. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сызранский нефтеперерабатывающий завод НК "Юкос" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сызранский нефтеперерабатывающий завод НК "Юкос"Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Сызранский нефтеперерабатывающий завод НК "Юкос" находится по адресу 446009,ул.Астраханская, 1 в регионе Россия, Сызрань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (84649) 65450; Факс (84649) 65461. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nka@snpz.