С-Профит, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61085, пер.Симферопольский, 6
Телефон+38 (057) 728-22-47
Официальный сайтhttp://www.s-profit.uaprom.net
Электронная почтаoffice_profit@mail.ru
Название компанииС-Профит, ООО

Дополнительная информация о компании

Основное направление деятельности: 1С, «M. E. Doc», Лига Закон, электронная цифровая подпись (ключи УСЦ)

Подробная информация о предприятии

«С-Профит» является официальным партнером фирмы «1C» и компании ABBYY Украина, которые в индустрии программного обеспечения работают свыше пятнадцати лет и являются лидерами. Наши специалисты аттестованы фирмой «1С» и имеют сертификаты «1С: Специалист» и «1С: Профессионал», что позволяет им проводить успешные внедренческие проекты на предприятиях с различными отраслевыми особенностями и автоматизировать все основные участки учета.
Наш статус «1С: Франчайзи» дает клиенту уверенность, что предложенные ему решения по автоматизации будут совершенствоваться и поддерживаться на регулярной и долговременной основе. Работая под маркой «1С: Франчайзинг», наша компания обеспечивает качественное распространение, установку, настройку, внедрение и сопровождение системы программ «1С: Предприятие 8» и «1С: Предприятие 7. 7». Мы предлагаем информационные системы для ведения бухгалтерского, торгового и складского учета, расчета зарплаты и учета кадров, такие как: «1С: Бухгалтерия 8», «1С: Управление торговлей 8» и другие продукты.
«С-Профит» — харьковский дилер программ «Бест-Звит Плюс» и «M. E. Doc», представляет систему автоматизации и передачи отчетности в электронном виде, работы с электронным документооборотом с использованием сертификатов электронной цифровой подписи. Также сотрудники «Украинского сертификационного центра» окажут услуги по генерации и получению электронной цифровой подписи.
Компания «С-Профит» является партнером ООО «Агент Плюс» по распространению и внедрению программного обеспечения «Автоматизированная мобильная система Агент+» для мобильных сотрудников (например, торговых представителей, агентов, мерчендайзеров), работающих с помощью карманных персональных компьютеров (КПК).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

С-Профит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С-Профит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания С-Профит, ООО находится по адресу 61085, пер.Симферопольский, 6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 728-22-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-profit.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office_profit@mail.ru.