С.Д.С.-Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03049,Украина, г.Киев, ул.Брюлова 7, оф.24
Телефон8 (044) 451 69 76
Официальный сайтhttp://www.nanesenie.com.ua
Электронная почтаinfo@nanesenie.com.ua
Название компанииС.Д.С.-Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Пошив спецодежды, тампопечать, шелкотрафарет, деколь, лазерная гравировка

Подробная информация о предприятии

Вот уже много лет мы радуем наших заказчиков качеством и скоростью предоставляемых услуг. Если Вам необходимо нанести тот или иной логотип на ту или иную продукцию,пошить одежду в корпоративном стиле, приобрести сувенирную продукцию - наша компании «С.Д.С.-Альянс» с радостью поможет Вам в этом. Мы предоставляем услуги по пошиву спецодежды, продаже кепок, футболок, зажигалок и сувенирной продукции, а также брендированию продукции: тампопечать, шелкотрафаретная печать, гравировка, вышивка, а также холодное теснение.
Собственная производственная база, позволяет нам в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам выполнять взятые на себя обязательства. Заметим что наличие склада сувенирной продукции в Киеве, также способствует появлению положительных эмоций, у наших заказчиков.
Огромный опыт работы, как с украинскими копаниями, так и с компаниями представляющие другие страны мира, позволяет нам решать нестандартные задачи, которые порой ставят перед нами наши клиенты с необычайной лёгкостью.
ТВОРЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ – ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

С.Д.С.-Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С.Д.С.-Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания С.Д.С.-Альянс, ООО находится по адресу 03049,Украина, г.Киев, ул.Брюлова 7, оф.24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 451 69 76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nanesenie.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nanesenie.com.ua.