С.О.М-строй, группа предприятий Строительство.Отделка.Материалы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Малкова, 28-а, г.Пермь, РФ, 614087
Телефон+7 (342) 237-87-89 Факс: +7 (342) 237-88-04
Официальный сайтhttp://www.som-s.ru
Электронная почтаpostmaster@som-s.ru
Название компанииС.О.М-строй, группа предприятий Строительство.Отделка.Материалы

Дополнительная информация о компании

Строительство зданий и сооружений; работы по устройству наружных инженерных сетей и оборудования; работы по устройству внутренних инженерных систем; мягкой кровли; осуществление функций генерального подрядчика; геодезические работы на стройплощадке; ремонт и отделка помещений.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

С.О.М-строй, группа предприятий Строительство.Отделка.Материалы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании С.О.М-строй, группа предприятий Строительство.Отделка.МатериалыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания С.О.М-строй, группа предприятий Строительство.Отделка.Материалы находится по адресу ул.Малкова, 28-а, г.Пермь, РФ, 614087 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 237-87-89 Факс: +7 (342) 237-88-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.som-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@som-s.ru.