Таберу


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСавелкинский пр-д, 4, офис 301, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124305
Телефон+7 (495) 995-34-08 многоканальный Факс: +7 (495) 995-34-08 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tabe.ru
Электронная почтаinfo@tabe.ru
Название компанииТаберу

Дополнительная информация о компании

Контрактное производство электронных изделий. Поставки оборудования для производства печатных плат: оборудование для прототипного производства; фотоплоттеры и промывочные машины; сверлильно-фрезеровальное оборудование; установки зачистки заготовок; установки металлизации отверстий; ламинаторы, установки обеспыливания; установки экспонирования, сушильные шкафы; установки электрического и оптического контроля.

Подробная информация о предприятии

Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Машины и оборудование для электронной промышленности. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Полиграфические (печатные) машины и оборудование специального назначения. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Таберу - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТаберуНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Таберу находится по адресу Савелкинский пр-д, 4, офис 301, г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124305 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-34-08 многоканальный Факс: +7 (495) 995-34-08 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tabe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tabe.ru.